Вирей Авто
Авторазборка, магазин б/у запчастей- Владивосток, Днепровская улица, 25Д к2
- GPS: 43.140025,131.926376
- WhatsApp: +7 964 437 62 20
- График работы: пн-сб 10:00-20:00
- parts25.ru@mail.ru
- autoparts25.ru
- Район: Первореченский
Компания «Вирей АВТО» более 10 лет занимается поставкой оригинальных и контрактных запчастей для любых автомобилей и спецтехники японского производства.
Большой опыт работы на японском и российском автомобильном рынке, высокий профессионализм наших сотрудников, отлаженная система доставки и строгий контроль гарантируют высокое качество предлагаемых автозапчастей.
Ресурсом контрактных запчастей являются подержанные и аварийные автомобили с небольшим пробегом. Наша компания сотрудничает с крупнейшей в Японии ассоциацией компаний по продаже бывших в употреблении автомобилей и их частей — NGP Group Concept.
Ассоциация взаимодействует с диллерскими центрами и аукционами, состоит из более чем 150 центров утилизации автомобилей в Японии, также на долю NGP Group приходится около 40% всех продаж бывших в употреблении автомобилей в стране — всё это позволяет компании «Вирей АВТО» в кратчайшие сроки получить любые необходимые автомобили и запчасти, избегая услуг посредников.
Полученные в результате демонтажа автомобиля детали проходят тщательный осмотр с целью выявления различных дефектов и их отбраковки. После строгого отбора запчасти маркируют, тщательно упаковывают и отправляют во Владивосток. Непосредственно в складских помещениях компании «Вирей АВТО» их окончательно сортируют и проводят предпродажную подготовку.
Выполняются необходимые условия хранения – склады компании сухие и хорошо проветриваются.
Работают с марками автомобилей
Как добраться
GPS координаты: 43.140025,131.926376
Фото организации Вирей Авто
Отзывы
Будьте первым кто оставит отзыв о Вирей Авто
Оставить свой отзыв
Вопросы и ответы
- Б
БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ НАГОРНЫЙ,
НУЖЕН ОТРАЖАТЕЛЬ ПРАВЫЙ ЗАДНИЙ В БАМПЕР ДЛЯ НИССАН МИСТРАЛ КУЗОВ R-20 ДВИГАТЕЛЬ TD-27B
- Ч
Чаусов Сергей викторович,
АКПП 03-70 на тойоту таун айс
- С
Сергей Юрьевич,
Добрый день! Нужна крышка рейлинга задняя левая черная 63494-60050-С1 и расширитель задний правый 75653-60020-ВО (цвет 1D4), интересуют целые, без дефектов оригинальные с разбора.